Biedermeier-Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, 4 durch gehende Laden, Messingbeschlag Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, ausgebleicht
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Kommode um 1830
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.09. - 15.09.2014 |